любовь везде

Объявление

Название форума ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ
Администрация: Жади,Рания,Телминья Новости:Рания соглашается помочь Жади бежать.Саид узнает об этом и обещает наказать жён.Рания от испуга падает в обморок.придя в себя девушка теряет память.Саид и Жади вновь помирились.Но надолго ли? Остальное: Приветик ты попал на ролевую игру по сериалу Клон у нас свой сюжет + добрые админы у нас только один минус у нас нету тебя.Регистрируйтесь у нас полно свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » местечко возле дома


местечко возле дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

......

0

2

Парень бродил возле отелей и гостиниц и так никогоне ашел. Потом он решил что здесь искать нечего и пошел к домам. Там он увидел из окна девушку. похожую на ту, что ему снится. Лео сел около входа. Ему безумно хотелось пить. Весь измученный он ждал пока кто-нибудь выйдет. Когда-нибудь она выйдет!

0

3

Саид выбежал на улицу и схватив Жади за руку,дал ей пощечину.
Ты перешла все границы! Я бы высек тебя,если б ты не была беременной!

0

4

Жади посмотрела на мужа и из глаз Жади полелись слёзы
ну так высеки давай пока я стою сдесь только нетрогай Ранию 
внезапно Жади почувствовала ка земля уходит у неё из под ног и она упала в обморок

0

5

-----<<<<<Гостинная
Лара Назира выскочила на улицу, там ругались Жади и Саид.Ты перешла все границы! Я бы высек тебя,если б ты не была беременной! Саид похоже был взбешён, вот только Назира не понимала чем, Саид дал жене пощёчину.Ну так высеки давай пока я стою сдесь только нетрогай Ранию О чём они и  причём здесь Рания? Неужели она тоже участвует в интригах Жади. Вдруг Жади упала в обморок. Назира этого не стерепела и подбежала к девушке, она села возле неё. Саид, ты думаешь, что ты делаешь? Она ведь беременна! Жади очнись, вызови врача скорее.

0

6

Саид увидел, как Жади упала. Он сразу подхватил ее.Услышав слова Назиры, он повернулся к сестре.Назира, не встревай, мы сами разберемся, ты ведь не знаешь всей ситуации...вот и не лезь! Саид потормошил жену.Жади! Что с тобой? Вставай...все будет хорошо,прости меня....Я не хотел тебя обидеть...Жади! Мужчина увидел, что Жади открыла глаза и сразу немного успокоился.Жад! Дорогая...-обнял жену.

0

7

Жади открыла глаза и увидела мужа,присела затем встала на ноги
Саид где мы?? за что тебя простить??  Хабиб
Аллах что происходит я не понимаю

0

8

Неужели она ничего не помнит? Саид взял Жади за руку и поднял.С тобой все нормально,дорогая?Ты ничего не помнишь?-он удивленно посмотрел на жену.И что сдесь Назира делает? Постоянно она вмешивается... Мужчина поднял жену и повел в дом.Жади! Скажи что-нибудь...тебе лучше? Если нет...тогда все-таки пойдем к врачу...Жад! Я ведь переживаю за тебя. Саид посадил жену на диван в гостиной и внимательно посмотрел на нее.
----->>>> Дом Саида/ гостиная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » местечко возле дома