любовь везде

Объявление

Название форума ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ
Администрация: Жади,Рания,Телминья Новости:Рания соглашается помочь Жади бежать.Саид узнает об этом и обещает наказать жён.Рания от испуга падает в обморок.придя в себя девушка теряет память.Саид и Жади вновь помирились.Но надолго ли? Остальное: Приветик ты попал на ролевую игру по сериалу Клон у нас свой сюжет + добрые админы у нас только один минус у нас нету тебя.Регистрируйтесь у нас полно свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » любовь везде » Другие места » Медина


Медина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

Отредактировано Мэл (2008-03-31 08:44:12)

0

2

Мэл всё дальше уходила от гостиницы. Улицы сменялись одна за другой, но она ничего не замечала. Папа как-то рассказывал, что они с мамой гуляли по Медине.
Она ходила от одного магазинчика к другому.  Ух ты! Какая красивая вещь! Надо будет купить подружке. Мэл зашла в магазинчик сувениров и накупила там множество подарков. Ну всё, пора обратно. Хватит на сегодня. Как же жарко!
Только когда она вышла из лавки, она сообразила, что совершенно не представляет в какую сторону ей идти. Господи! Кажется я заблудилась! Как же мне отсюда выбраться?
Девушка остановила проходившего мимо мужчину и попыталсь спросить у него, в какой стороне находится гостиница, но тот её не понял и, помотав отрицателно головой, пошёл дальше.
Что же мне делать?! Она растерянно стояла посреди узкой улочки.

Отредактировано Мэл (2008-05-31 08:18:20)

+1

3

<<<--------- Гостиная / Дом Саида.

Хадижа ходила между лавками, смотрела на товар и мило улыбалась всем продавцам. Здесь она знала все уголки. Это было ее любимое место. Времья сдесь летело незаметно.

Тут Хадижка увидела просто неописуемый платок. Подошла к лавке и начала примерять его.

0

4

Тут Мэл у видела у соседнего магазина девочку, которая примеряла платок прямо на улице.
Она одна здесь похоже сильно никуда не спешит. Может спросить у неё как пройти...
Мэл подошла поближе Сколько на ней золота! Аж глаза слепит.
Извините, вы не подскажете, как пройти к гостинице?
И зачем я спрашиваю? Она наверняка, как и все здесь не знает английского.

0

5

Хадижа услышала чей-то голос и обернулась. Это была красивая девушка года на 2-3 старше ее.

Салам Алейкум! Я знаю как пройти к гостинице! А вы что здесь потерялись?

Увидев растеряность девушки подумала: Бедная.

0

6

О, какое счастье, вы знаете английский!
Я уж думала, не выберусь отсюда.
Мэл было очень жарко всё время, пока она ходила по магазинам.
Да, я потерялась, не знаю даже, куда идти...
Мэл почувствовала головокружение.
Наверное, это всё ещё от перелёта меня мутит - она потрогоала свой лоб рукой, он был горячим.
Что-то мне нехорошо... - пробормотала она.

0

7

Хадижа увидела, что с девушкой что-то не так. Так как до ее дома было пять минут ходу, а к готелю полчаса, то она решыла привести девушку к себе.

Идем! Тебе не можна больше находится на солнце. Лучше укрытся.

Потащила ее за руку.

------->>> Гостиная/Дом Саида.

0

8

Перед глазами у Мэл летали разноветные мушки, голова кружилась, а к горлу то и дело подкатывала дурнота.
Она слабо улыбнулась незнакомке и позволила увести себя за руку.
Да, пожалуй она права... Куда мы идём?...

------->>> Гостиная/Дом Саида.

Отредактировано Мэл (2008-04-02 05:59:41)

0

9

------<<<<Комната Лары Назиры/Дом Саида
Ох медина как тут красиво,ой какое красивое колье.
Назира подошла к ювелирной лавке
Вы что-то хотели мадам
Да вон то колье, а есчё серьги и кольцо к нему
Расчитавшись с продавцом деньгами которыми ей довал Саид в нескончаемых колличествах, она пошла дальше, увидев несколько красивых платков, она купила и их, почуствовав усталось и разочарование от того, чт она так некого и не встретила Назира ветнулась домой.
-------->>>>>Комната Лары Назиры/Дом Саида

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » любовь везде » Другие места » Медина