любовь везде

Объявление

Название форума ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ
Администрация: Жади,Рания,Телминья Новости:Рания соглашается помочь Жади бежать.Саид узнает об этом и обещает наказать жён.Рания от испуга падает в обморок.придя в себя девушка теряет память.Саид и Жади вновь помирились.Но надолго ли? Остальное: Приветик ты попал на ролевую игру по сериалу Клон у нас свой сюжет + добрые админы у нас только один минус у нас нету тебя.Регистрируйтесь у нас полно свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » гостинная


гостинная

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

-------------------<<<<<<<<Комната Рании
Рания вошла в гостиную и услышала причитания Назиры.
Аллах,опять начинается
Девушка подошла к мужу и ласково поцеловала его.
Всем доброе утро.
ОНа прошептала Саиду:
Я тебе такую ночь устрою,что навсегда запомнишь...
Рания обернулась к Назире и улыбнулась
Салам Алейкум,Лара-Назира.Вы превосходно выглядите.Впрочем,как и всегда.Может,вы знаете секрет вечной красоты?Не хотите ли поделиться?

0

122

Салам Алейкум,Лара-Назира.Вы превосходно выглядите.Впрочем,как и всегда.Может,вы знаете секрет вечной красоты?Не хотите ли поделиться? А ещё одна адолистка пришла тихо прошептала Назира, А Рания, ну спасибо хотя бы за эту чисто откровенную ложь. Но из вас  двоих я определённо  выбираю тебя, ты не такая испорченная как ЖадиНазира повернулась и ехидно псмотрела на Жади. А почему мой брат молчит, ему не интересно как унижают его сестру. Саид, почему ты молчишь, тебе не интересно, я вообще хотела с тобой поговорить.

0

123

Девушка улыбнулась.
Лара-Назира,ну почему же ложь?Вы действительно обворожительны.Я и не представляла,что у моего мужа такая красивая сестра.
Кажется,лесть действует.Осталось совсем немножко...

0

124

Лара-Назира,ну почему же ложь?Вы действительно обворожительны.Я и не представляла,что у моего мужа такая красивая сестра.Какая врунья, но лучше дружиь с ней, на зло Жади, эта адалистка,спокойно Назира села на диван. Ой что-то мне  не хорошо. Жади принеси мне сока, а Рания пироженное Назира сделала вид, что ей плохо, на самом деле это было не так, но она хотела проверить реакцию адалисток

0

125

Конечно,Лара-Назира.Я сейчас всё вам принесу.
Девушка сходила на кухню и принесла Назире требуемое.
Ловко же она притворяется.Ну ничего,постараюсь ей угодить.И не ради неё-ради Саида.Я на всё для него готова.
Рания ласково улыбнулась:
Лара-Назира,вам нужно беречь себя.Для своего будущего мужа.Я уверена,что мужчины без ума от вас.

0

126

Жади стояла среди комнату и наблюдала всю эту картину потом повернулась ни сказав ни слова побежала к себе в комнату
----->Комната Жади
Да как она смеет притворяться она это делает на зло

0

127

Рания поглядела вслед Жади.
Извините,я выйду на пару минут.
Она вышла вслед за Жади.
---------------->>>>>>>>Комната Жади

0

128

-----<Комната Жади
Аллах надо бежать иначе если он поймает меня мне не жить вообще
Жади пролетела мимо Назиры та что то кричала  но Жади не остановилась
------>местечко возле дома

0

129

Саид прискорил шаг.
Нет! Она не сбежит от меня! Ну вот,Назира,лучше не останавливатся!
Мужчина прошагал мимо удивленной сестры.
Жади,останавись!
---->>>местечко возле дома.

0

130

Назира смотрела за этой процессией с удивлением. Не семья, а сумашедший дом, хоть кто-нибудь объяснит, что происходит? Хм пойду посмотрю, что там случилось у этой адалистки, Жади всегда была неодыкватной, но что бы до такой степени, а Рания как она ко мне подлизывается? Думает, что я ничего не понимаю, какая глупость. Назира проследовала к выходу, там уже столпились служанки. Что вы столпились? Идите работайте. Да лара Назира, конечтно. Сумашедший дом.
---->>>местечко возле дома.

0

131

-----------<<<<<<<<<Комната Жади.
Рания вошла в гостиную.На диване сидел незнакомый ей мужчина и женщина.Хотя,может быть она и знала их-просто не помнила.Но при взгляде на мужчину девушка задрожала-она испугалась его.
Что же со мной такое?Мне кажется,я знаю этого мужчину,но не помню.Что меня связывало с ним?Может,это мой брат?Или муж?
Рания стояла у двери,не решаясь шагнуть дальше.Она только с интересом смотрела на Саида.

0

132

-----<местечко возле дома
Жади вошла в гостинную села на диван поправила волосы и внимательно посмотрела на мужа
Саид когда мы прекратим ругаться без причины это отразиться на Хадиже она очень переживает,и у тебя вот вот появиться второй ребёнок я прошу тебя хватит ругаться
Аллах будь благорасуден не дай мужу по губить меня

0

133

-----<местечко возле дома
Саид вошел за женой и присел около нее на диван.Да...я и не ругаюсь, дорогая! Лишь бы тебе все нравилось... Я не хочу навредить ни тебе ни Хадиже, ни будущему ребенку, конечно... Я просто хотел выяснить все между нами...Чего ты в самом деле хочешь, Джад? Он налил жене и себе щербета-Я просто хочу быть с тобой, с нашей семьей...Я все еще люблю тебя Жад, после стольких лет...после всего этого, что мы пережили...

0

134

Жади улыбнулась мужу
Я тоже люблю тебя Саид,я хочу не ругаться с тобой и жить нормально как велит  Аллах как бы ты хотел назвать ребёнка??   
Аллах услышал меня

0

135

Ну...не знаю как назвать...может Муххамед? Могу сказать точно, что очень рад слышать от тебя эти слова... Саид улыбнулся и поцеловал Жади.Може теперь все наладится...и она не захочет больше к Лукасу- с надеждой подумал Саид.

0

136

точно назовём в честь твоего брата Муххамед,как же я люблю тебя Саид.Хочешь я станцую для тебя?
Жади ответила на поцелуй мужа

0

137

Как то все слишком хорошо складывается...Может просто я напрастно не доверял ей...а может наоборот...
Саид посмотрел на жену.Вроде не обманывает...
точно назовём в честь твоего брата Муххамед,как же я люблю тебя Саид.Хочешь я станцую для тебя? Рад, что ты согласна со мной,хабиби... Да конечно, я очень люблю смотреть как ты танцуешь...-мужчина провел рукой по бедрам жены.

0

138

Рания вслушивалась в слова мужчины и женщины.
Значит,её зовут Жади,а его-Саид...Они меня не замечают.Хм...И,кажется,эта Жади беременна...
Внезапно девушка закашлялась.Саид посмотрел на неё.Он заметил,что взгляд девушки какой-то странный.Он заволновался.

0

139

Жади поднялась с дивана и начала танцевать как вдруг услышала чей то кашель девушка не отрывалась от танца
Рания заходи присаживайся посмотришь как я танцую
как же мне хорошо с мужем

0

140

Саид удивленно посмотрел на вторую жену.Что она здесь делает? Ведь они как-то договариваются между собой у кого ночь со мной? Что это с ней? Она какая-то странная... Рания? Что ты здесь делаешь? Что с тобой?-мужчина еле оторвался от танца Жади, чтоб посмотреть на Ранию. Рания заходи присаживайся посмотришь как я танцую
Саид удивился поведению Жади.Что они задумали?

0

141

Жади продолжала танцевать и привлекла мужа к себе и поцеловала его
Саид когда мы переедем в Бразилию??
Лишь бы он ничего не заподозрил Аллах не допусти этого

0

142

Ранию заметили наконец.Саид обратился к ней.
Рания? Что ты здесь делаешь? Что с тобой? Простите...как вы меня назвали?Я..ничего не помню...Возможно,я знаю вас...Но вспомнить не могу.
Она испуганно смотрела на него.

0

143

Мужчина испугано посмотрел на вторую жену.Как не помнишь? Что с тобой случилось? Он перевел взгляд на Жади, когда услышал ее вопрос.Жад, я думаю, что скоро переедем...давай позже об этом поговорим. И выключи музыку, пожалуйста... Ты не знаешь, что случилось с Ранией? Саид подошел к Рание и обняв ее, дотронулся до ее головы.Может ты упала? Дорогая, обьясни мне...Я уже ничего не понимаю...Или ты так шутишь?-беспокоился он.Этого только не хватало...почему в этом доме постоянно что-то такое происходит... Рания! Может у тебя лихорадка? Ты вообще как себя чувствуешь? Он взял ее за руку, подвел к кровати и посадил ее. Рания выглядела обеспокоеной.Вроде не шутит...Что же с ней случилось?
И конечно же ты знаешь меня- я твой муж. А Жади моя первая жена... Тебе что-то говорит это?

+1

144

Как не помнишь? Что с тобой случилось? Единственное,что я помню-что я чего-то испугалась и потеряла сознание.
Саид подошёл к девушке и обнял её.Рания слегка вздрогнула,но потом расслабилась-ей понравилось это.И конечно же ты знаешь меня- я твой муж. А Жади моя первая жена... Тебе что-то говорит это?Нет...ничего...Я почти ничего не помню...В глазах девушки появились слёзы.

0

145

Жади выключила музыку и перестала танцевать, и посмотрела на Саида и Ранию и равнодушным голосом ответила
Саид я понятия не имею что могло произойти с Ранией,или ты меня в чём то подозреваешь снова?
Странно что могло произойти с Ранией? она только упала в обоморок  наверное претворяется Одалистка
Жади почувствовала как её окатывает злоба и она ничего не могла поделать с собой

0

146

Единственное,что я помню-что я чего-то испугалась и потеряла сознание. А что случилось потом, дорогая? Постарайся вспомнить...-улыбнулся ей Саид. Он хотел подбодрить жену, но та начала плакать.О, Аллах, да что же это такое...
Саид я понятия не имею что могло произойти с Ранией,или ты меня в чём то подозреваешь снова? Услышав слова Жади, мужчина перевел взгляд на нее. Она сказала это так холодно, что Саид начал нервничать.Жад, не надо все темы переводить на себя! Я пока тебя ни в чем не подозреваю... Но нельзя же быть такой...жестокой...Видишь, Рании плохо...Принеси воды, пожалуйста...

0

147

Жади только хотела возразить мужу но не стала она встала и направилась к выходу из гостинной
Хорошо как скажешь Хабиб
Ладно не буду обострять отношения с Саидом он всё таки мой муж
Жади вышла из гостинной без настроения
----->Кухня

0

148

-----<Кухня
Жади вошла в гостинную поставила стакан с водой на тумбочку,посмотрела на то как Саид трепетно относиться к Рании и присела на диван
Саид позвони врачу пожалуйста  у меня отошли воды я щас рожу 
Я больше этого не вынесу ужастная боль надо крепиться   
и тут Жади стало плохо она упала   у неё отошли воды и начались роды

0

149

Саид посмотрел на Жади, когда она вошла с стаканом воды.Как-то неважно она выглядит...бледная вся... Саид возьми стакан можно мне подняться к себе???? Саид взял стакан с водой и подал его Рании по-прежнему не отводя взгляда от Жади.Да, что-то с ней не так... Только он это подумал, как Жад упала.Саид позвони врачу пожалуйста  у меня отошли воды я щас рожу Мужчина похватил жену и положил ее на диван.Жади, что такое?Да что они сговорились все?
Саид подбежал к телефону и набрал номер врача.Скорее приезжайте...моя жена рожает...Это Саид Рашид...А у второй жены амнезия... Вот наговорил,наверное подумают, что я сумашедший...

0

150

Жади лежала на диване почти без сознания и пыталась дышать ровно как ей говорили врачи
Саид я надеюсь что будет мальчик и ты будешь рад ему.Я так  давно не говорила тебе что люблю тебя знай это   
Аллах дай мне сил родить этого ребёнка
у Жади начался бред и она стала тужиться что бы по быстрее вышел ребёнок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » гостинная