любовь везде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » гостинная

гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Жади повернула голову увидела мужа и улыбнулась
Привет нет сегодня я Хадижу не видела я думала она с тобой
Аллах защити меня от его гнева

0

92

Саид беспокойно заходил по комнате.
Я думал,что сегодня будет спокойный хороший день,а тут на тебе-опять проблемы!
Не понимаю,Жади,как ты не можешь уследить за дочерью? Неужели это так трудно?
Он сел на диван и серьйозно посмотрел на жену.

0

93

Жади болела
Саид я думаю что Хадижа ещё отдыхает ещё очень рано,но ко мне она не заходила,а когда она просыпаеться то сразу идёт ко мне в комнату.И тем более мне тяжело сейчас стало потомучто я прибавляю в весе и меня постоянно тошнит
О Аллах щас будет гроза

0

94

Хадижа проснулась в прекрасном настроении. Время было уже не самое раннее, но она же любимица и может это себе позволить.Где то пол часа она провертелась перед зеркалом, выбирая золотые украшения которые она сегодня оденет. Девочка всегда хотела быть похожей на маму и одела браслеты, подвески и кольцо, все конечно золотое. Одев платье из легкой ткани она выбежала в гостинную в надежде увидеть маму и папу.Она были в гостинной вдвоем, Хадижа улыбнулась и подбежала к Жади.
-Мамочка, мамочка,доброе утро, ах Аллах, какая ты красивая. Правда папа?
Хадижа перевела взгляд на отца и широко улыбнулась.Затем быстренько перебралась к папе, и обняла.

0

95

Жади улыбнулась когда увидела увидев дочку
привет принцесса как тебе спалось?
О,Аллах она у меня единственное счастье

0

96

-О лучше всех, мне снилось что когда я вырасту у меня будет много золота и прекрасный муж, который будет меня любить.
Хадижа улыбнулась и села на диван рядом с мамой.
-Мамочка, а мы можем пойти выбрать мне золота, а то у меня все уже такое старое.

0

97

Жади обняла дочку
Хорошо моя принцесса щас Рания спуститься и мы вместе пойдём на медину
Аллах как мне повезло с дочкой

0

98

Хадижа чмокнула маму в щечку и надула губки.
-С Раньей? Но мама я хочу с тобой и папой, только мы втроем, и все больше никто.
Хадижа перевела взгляд на папу и вопросительно посмотрела.

0

99

Саид улыбнулся дочери.
Какая же она у меня красавица!Но только не это, опять Хадижа против Рании...Может это Жади ее настроила?Да нет наверное нет...Аллах помоги мне их всех примирить...
Хадижа,солнышко мое,почему ты так не любиш Ранию?Тебе надо смирится с тем что она вторая жена твоего папы!И она хороший человек!Я должен идти на работу и не могу пойти с вами.Мама купит тебе золота и новые платки.Хорошо?-поцеловал дочь.

0

100

Жади вздохнула
Хадижа, Рания  вторая жена твоего папы,папа тебя так же сильно любит
ОО Аллах что ж это с Хадижиком почему она не воспринимает вторую жену? она наверное ревнует
Саид что мне приготовить к твоему приходу? 

0

101

Приготовьте с Ранией плов и шурпу,я не знаю вернусь ли я к шести часам,может немного задержусь, но ужинать,думаю буду дома.На работе много дел навалилось и то срочных,так что надо разгребать.
Надеюсь они здесь не подерутся,пока меня не будет...

0

102

Жади улыбнулась
Хорошо как скажешь,ты подумал как назовёш ребёнка если будет мальчик???
Аллах как он прекрасен даже сейчас

0

103

Ну..я пока не думал над этим...а ты как бы хотела назвать?-внимательно посмотрел на Жади.

0

104

Жади задумалась на миг потом сказала
как ты назовёшь так и будет
обняла мужа

0

105

Саид поцеловал Жади.
Давай,вместе подумаем,предлагай первая,а я скажу свой вариант..

0

106

Жади улыбнулась
Давай назовём его в честь тебя любимый
Жади смотрит на реакцию мужа

0

107

Саид сначала удивился,потом улыбнулся.
Ну, да, неплохой вариант.Я думал сначала назвать его Ибрагим,но Саид может и лучше...А если будет девочка?Как бы ты хотела назвать?

0

108

Жади посмотрела на мужа
я бы назвала её Зулейкой
улыбнулась мужу

0

109

Зулейка?Тебе нравится это имя?А в честь кого ты хотела бы так назвать девочку?Может лучше назвать твоим именем?Оно очень красивое...

0

110

Жади по началу растерялась потом улыбнулась
любимый как ты захочешь так и назовём главное что бы ты доверял мне

0

111

Я бы и сам этого хотел...
Саид посмотрел на жену.
У тебя есть шанс доказать мне что я могу тебе доверять,не утрать его.Я бы хотел тебе снова верить.
Он присел на диван.
Жади свари мне пожалуйста кофе по-арабски,так как ты умеешь...

0

112

Жади улыбнулась
Хорошо Хабиб я не упущу этого шанса
Жади встала пошла на кухню
------>Кухня

0

113

-----<Кухня
зашла в гостинную с подносом на руках,поставила поднос на стол
Саид вот твой кофе и сладости которые ты любишь

0

114

Хадижа надула губки.
-Я не против Раньи, просто мне сложно привыкнуть к второй жене, для меня мама была и остается твоей любимой женой.
Хадижа улыбнулась и села к папе на колени.
-А плотки и золото это замечательно, жду не дождусь когда созрею чтобы надеть платок.

0

115

Да,доченька...у тебя уже целая коллекция платков...остается только дожидатся того времени,когда ты сможеш их носить.Все -таки подружись с Ранией-она хорошая девушка...А твоя мама всегда будет первой женой...и любимой...так что не переживай по этому поводу.-Саид нежно посмотрел на Жади, а потом на дочку и поцеловал Хадижу.
Так что будь умничкой!Хорошо себя веди,солнышко!Мама тебе купит все что ты захочешь...

0

116

-----<<<<Комната Лары Назиры
Спустившись вниз она увидела всех кроме Раньи.
Интересно где она???
Добрый день всем, ой Хадиженька моя любимая племянница, иди сюда тётя тебя обнимет

0

117

Жади увидела Лару  Назиру
Добрый день Лара Назира как спалось???
О,Аллах щас что то будет

0

118

Ты спрашиваеш как мне спалось, а как ты думаешь спится женщине у которой нет мужа?
У неё то конечтно мало того, что богатый муж, дак ещё и встречается с богатым Бразильцем, адалистка
У меня очень несчастная судьба, я выростила двух не благодарных братьев, которые женились на адалистках
Лара-Назира возвела руки к небу
О Аллах помоги мне

0

119

Жади смотрела на Лару Назиру во все глаза
Лара Назира вам обязательно найдут мужа не горечитесь вы так
О,Аллах за что она меня так ненавидит

0

120

Найдут мужа, найдут мужа как ты смеешь ещё и клеветать, не кого из вас не забодит моя жизнья
Она в бешенстве села на диван, и позвала служанку
Вам что-то нужно Лара Назира?
Да, воды мне, а то мне не хорошо
Сейчас
Живее
Через минуту её принесли её воду
Убирайся теперь от сюда
Выпив воды, она закатила глаза.
Я не кому не нужна, Саид почему ты молчишь, твоя жена надо мной издевается. 

0

Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » гостинная