любовь везде

Объявление

Название форума ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ
Администрация: Жади,Рания,Телминья Новости:Рания соглашается помочь Жади бежать.Саид узнает об этом и обещает наказать жён.Рания от испуга падает в обморок.придя в себя девушка теряет память.Саид и Жади вновь помирились.Но надолго ли? Остальное: Приветик ты попал на ролевую игру по сериалу Клон у нас свой сюжет + добрые админы у нас только один минус у нас нету тебя.Регистрируйтесь у нас полно свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » гостинная


гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Мэл улыбнулась Самире. Какая благодать, в этом доме все говорят на понятном мне языке!
Привет! Я Мэл, знакомая Хадижи. Я из Бразилии. Ндавно здесь. Пожала протянутую ей руку.
А ты здесь живёшь? Не с родителями, а с тётей?

0

62

Нет я тут не живу, живу с родителями , а зашла чтобы с тетей поговорить, я кстати выросла в Бразилии! Самира обрадывалась что нашла девушку из Бразилии почти своего возраста. А ты здесь с родителями?

0

63

Немного подумав, Мэл ответила - Да, в Марокко мы приехали вместе, но родители сейчас не со мной.
Она присела на диван. А где именно ты жила в Бразилии? Я живу в Рио. Значит ты тоже в Марокко в гостях?
Да, а одета она не как бразильянка, никогда бы не подумала, что она выросла в Бразилии...

0

64

Рания повернулась и увидела незнакомую,но симпатичную девочку лет 15-16.
Алейкум Салам.Я Рания-вторая жена Саида,отца Хадижи.Хочешь чаю?

0

65

Тут Мэл поприветствовала вторая девушка, но она была старше Самиры.
После приветствия она опешила.
ВТОРАЯ ЖЕНА!!! Да, что-то такое я слышала о многожёнстве... Но чтобы самой это увидеть!..
Боже, а сколько же их всего!? Что, целый гарем!?

Алейкум Асалам! - вежливо поздорвалась. Да, не откажусь, спасибо.
Надо выбираться из этого дома. Она вдруг отчаянно захотела домой, всё здесь было для неё чужим и непривычным. Она вспомнила как приехала сюда, как радовалась здешним красотам, но как бы здесь ни было хорошо, здесь такая же жизнь со своими проблемами, как и везде, хоть и на свой лад.
Действительно, пора домой, скорее в гостиницу и домой. Может этот Саид сиожет провести её к гостинце?

0

66

Рнаия налила девочкам чаю и села в кресло.
Мел,расскажи о себе.У нас не часто бывают гости.А ты очень милая.Скажи,тебе нравятся наши восточные обычаи?
Интересно,где же Саид.Что-то у меня нехорошее предчувствие.

Отредактировано Рания (2008-05-02 08:54:54)

0

67

Живу с родителями и дедушкой в одном доме. Он крупный предприниматель в Бразилии. Учусь, возможно, буду работать у него на фирме.
Мэл взяла чашку и сделала глоток.
Что же касается восточных обычаев, то я мало о них знаю, так как здесь совсем недавно. Я была в восторге, когда увидела как у вас здесь красиво, какие у вас дома, женщины здесь все ухожены и одеты всегда как на праздник. Природа поражает своей красотой и необыкновенностью. Но, меня так же очень удивляют ваши обычаи, например, многожёнство. Для меня неприемлем образ жизни женщин в Марокко. Насколько, я понимаю, они не учатся, не получают профессию, редко выходят из дома, у них намного меньше прав, чем у женщин в Бразилии. И я не могу сказать нравятся ли мне ваши обычаи или нет, так как они для меня полная противоположность жизни, которую я привыкла вести в Бразилии.
Да, я бы вряд ли смогла делить любимого человека с другой.  Это просто в голове не укладывается! Неужели у них нет ревности? Спрашивать как-то неудобно...
Что ж это нет никого, когда же придёт хзяин дома!? И где мама с папой? И позвонить я не могу, батарейка в сотовом села. Ну и положение...

Отредактировано Мэл (2008-05-04 13:41:08)

0

68

Да да ,я тоже так думаю. Я хочю получить образование, высшее, жить жизнью только своей.Я тоже против многожонства, но папа заставляет меня привыкать к такому укладу жизни. Дже если тебе это не нравиться....

+1

69

Да,Мэл,ты права.В Марокко у женщин меньше прав,чем у мужчин.Но нам это не помеха.Здесь мужья любят своих жён, а в Бразилии постоянные измены.Кстати,Самира,тебе повезло,что твоих слов не слышит Мохаммед,иначе бы тебе пришлось плохо.Мусульманская девушка не должна обсуждать слова родителей-это харам.
Да уж,Самиру надо воспитывать...
Интересно,куда делся Саид?Я начинаю волноваться.Позвоню-ка я ему на мобильный,и спрошу,где он.
Девушка встала,отошла в сторону и набрала номер Саида.Послышались гудки.Муж не отвечал.
Девочки,Саид не отвечает.Я пойду,прогуляюсь...
Раня одела платок и ушла
----------->>>>>Развалины

Отредактировано Рания (2008-05-21 15:43:43)

0

70

Саид с Ранией вошли в гостиную.
Рания, я пойду посмотрю как там Жади и скоро вернусь.
Не сбежала ли она еще?
---->> Комната Жади.

0

71

Ну вот, теперь и она ушла... Мэл откинулась на спинку дивана и задумалась.
Прошло немного времени. Она всё ещё сидела, погружённая в свои мысли, как в комнату
внезапно вошла Рания вместе с молодым привлекательным мужчиной. Мэл, готовая уже
вскочить с дивана, открыла рот и хотела было попросить проводить её, наконец, до
гостиницы. Но он, коротко сказав что-то Рании на непонятном Мэл языке, быстро вышел из комнаты. Мэл так и осталась сидеть с открытым ртом.
Это наверное и есть Саид. И что теперь, куда он пошёл?
Не могу я здесь больше сидеть и ждать неизвестно чего, пойду выйду на воздух, а то я здесь задохнусь...

-----Развалины

Отредактировано Мэл (2008-05-22 08:18:14)

0

72

Так все рказошлись-сказала Самира задумавшись.
Дядя Саид сказал что тетя Жади в комнате.-вспомнила вдруг Самира.
А мне так нужно с ней поговорить пойду ка я к ней.
Самира встала и побежала в комнату к тете.

0

73

Саид и Жади вошли в гостиную и наткнулись на Самиру.
Привет,Самира, куда ты так бежиш?
Они все вместе направились к дивану.
Ну, Самира, расказывай, что у вас там нового? Как дела?

0

74

Жади присела на диван и обняла мужа
Самира рада тебя видеть,как дела?
Аллах у меня счастье он простил меня

0

75

Что это Рания стоит как вкопаная?
Рания,не стой там как бедный родственик! Нам еще предстоит с тобой серьезно поговорить по поводу твоего выхода из дома без разрешения!
Может кто-то хочет щербета?-он пошел к столику с напитками.

0

76

Жади улыбнулась мужу
Нет спасибо любимый,я не хочу
Жади увидела стройную юную девушку встала подошла к ней взяла Ранию за руки
ты принесла свет в наш дом,меня зовут Жади я первая жена Саида

0

77

Тетя я так больше не могу. Ппа заставляет меня носить платок, не разрешает встречаться с друзьями, а я хочю жить как все вокруг меня.
Самира расплакалась и упала на колени к тете.

0

78

Жади подбжела к племяннице  обняла её
Самира наша релиния гласит о том что нужно носить платок как только ты будешь взрослой ,твой папа рано хочет тебя повязать платком  ты ещё не совсем взрослая
Аллах почему Моххамед так не справедлив к своей дочери

0

79

-Тетя я вообще не хочю его носить,никто в моей школе не носит платка, я буду как белая ворона.
Самира все больше плакала.
-Это несправедливо!Тетя а если я полюблю бразильца папа меня убъет да?

0

80

Жади обняла и прижала к себе племянницу
Я понимаю я тоже не хотела носить платка когда была в твоём возрасте,да в Бразилии не носят женщины платков у них другой обычай,а если ты влюбишься в Бразильца я незнаю как твой отец отреагирует на это

0

81

Рания улыбнулась Жади
Алейкум Салам,Жади.Мне очень приятно.Я надеюсь,мы будем подругами?
Услышав слова Саида,девушка нахмурилась.
Да,Саид,мы поговорим.И не только о том,почему я вышла без разрешения.

Отредактировано Рания (2008-05-23 14:37:57)

+1

82

Жади улыбнулась Рании
Да Ранья мы будем подругами

0

83

Саид взлянул на своих жен.
Рания, что это за тон? Мы будем говорить о том, о чем я захочу и точка! Что это за претензии? Что ты себе позволяешь? Ты вышла без моего разрешения, следила почему-то за мной, не имея на это право! Ты бы лучше коран почитала или занялась хозяйством, если нечего было делать. И молодой жене не следует ходить по розвалинах!
Мужчина был в ярости.
Да что это такое? В первые же дни замужества она так себя ведет... Так не годится!

+1

84

Жади подошла к мужу
Дорогой не ругай её я прошу тебя нам ненужны скандалы в семье

0

85

Жади, я и сам знаю, что скандалы нам не нужны. Но похоже Рании надо обьяснить как должна вести себя хорошая жена и порядочная мусульманка! А ты чего вышла в гостиную в таком костюме? Быстренько пойди переоденься!
Совсем уже обнаглели...Обе!-подумал Саид.

0

86

Жади посмотрела на себя
ой извини я пойду переоденусь
---->Комната Жади

0

87

Саид посмотрел на Ранию.
Ладно, не будем ссорится, Рания! Ложись спать, а то позно уже. Я завтра утром к тебе зайду и спокойно поговорим.Спокойной ночи!
Саид вышел и пошел к Жади.

0

88

Девушка хотела было возмутится,но муж уже ушёл.
Аллах,вот значит как?Тогда я не буду разговаривать с ним.И я же не следила за ним!
В гневе Рания ушла к себе.
--------->>>>>Комната Рании

0

89

---<Комната Жади
Жади спустилась вниз присела на диван и стала ждать Ранию и Хадижу

0

90

<<<<---- Комната Рании.
Саид вошел в гостиную и увидел Жади,которая сидела на диване и кого-то ждала.
Жади,привет! Ну как дела? Ты ждеш Хадижу и Ранию? Кстати я еще не видел и не слышал Хадижу...Это как-то странно...не заболела ли она? Ты ее видела сегодня?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » гостинная