любовь везде

Объявление

Название форума ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ
Администрация: Жади,Рания,Телминья Новости:Рания соглашается помочь Жади бежать.Саид узнает об этом и обещает наказать жён.Рания от испуга падает в обморок.придя в себя девушка теряет память.Саид и Жади вновь помирились.Но надолго ли? Остальное: Приветик ты попал на ролевую игру по сериалу Клон у нас свой сюжет + добрые админы у нас только один минус у нас нету тебя.Регистрируйтесь у нас полно свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » гостинная


гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Саид  Абдул нужен лишь тогда когда ты захочешь развестись,или ты хочешь развестись с Жади ?
Али многозначительно посмотрел на Саида

0

32

Нет,пока,ты же знаешь сид Али чего я хочу!Я говорил тебе об этом...

0

33

Саид я тебя понял прекрасно,Жади говорила ты запираешь её в комнате зачем? 
Аллах дай Саиду терпения

0

34

Саид опешил.
Как зачем,сид Али?Она не слкшает меня и постоянно хочет сбежать! Я не понимаю таких отношений между мужем и женой! Это не по корану!

0

35

Саид я раскаиваюсь,я хочу жить с тобой
Жади заплакала

0

36

Жади,ты ведь понимаешь,что это мало кому верится! Я хотел верить тебе,но ты сама все испортила1

0

37

Саид не хочешь не верь я тогда уеду вместе с дядей,когда рожу ребёнка передам тебе раз ты такой чёрствый !!! лучше бы я не беременила ,моя беременность не принесла мне счастья !!
Жади заплакала ещё больше

0

38

Жади, не бей на жалость! Никуда ты не пойдеш! Пока я твой муж, ты должна слушаь меня!

0

39

Я никогда не била на твою жалость,потому что у тебя её нет!!!!!!!!! 
нихочу видеть его !!!!!!
Жади вскочила и побежала в неизвестном направлении

0

40

Саид ты слишком строг с ней

0

41

Саид в удивление посмотрел на жену.
Да как она смеет? Сид Али,вы это видели?Что творит ваша племянница?
О,Аллах,ты видиш,она сама довела меня!
Донал Жади и дал ей пощечину.
Иди сюда неверная!
Вернул ее в комнату.

0

42

Саид отпусти меня,я не хочу видеть тебя
Аллах я больше так не могу

0

43

Саид приволок силой жену в комнату.
Вот,видите,сид Али,она сама меня доводит до этого! Мне не остается ничего,кроме как запереть ее в комнате!
Саид затащил жади в ее комнату и запер ее там.Потом вернулся и с жалостью взглянул на Али.

0

44

Да Саид не очень тебе повезло с Жади может ты её отправишь ко мне на несколько дней что бы она вам с Ранией не мешала?
Аллах помоги Саиду

0

45

Да  нет, сид Али! Пусть Жади будет у меня.Я не приченю ей боль! Просто я хочу чтоб она понела,что я ее люблю!

0

46

Саид если хочешь доказать ей свою любовь  проведи с ней ночь и докажи ей это

0

47

Хорошо сид Али! Я постараюсь перешагнуть через свою гордость!
Саид попрощался с Али и пошел в комнату к Жади.

0

48

Али встал и пошол к себе в дом
---->Дом дяди Али

0

49

Самира пришла в дом своей тети Жади, она хотела рассказать ей о том что она не хочет носить платок, как это требует папа.
Тетя Жади вы дома?

+1

50

---------<<<<Комната Рании
Рания вошла в гостиную и увидела в ней красивую девочку лет 14-15.
Здравствуй.Ты,наверное,Самира,племянница Саида?
Рания улыбнулась и огляделась.
А где же Саид?
И тут она увидела его.Он входил в гостиную.Рания подошла к нему и обняла.
Саид,я слышала какие-то крики.Что-то случилось?

Отредактировано Рания (2008-04-14 16:50:30)

0

51

Привет, Рания! Ну как там разобрались с Назирой?
У Саида не было настроения после разговора с Жади и Али.Он поцеловал Ранию и присел на диван.
О, у нас гости! Привет, Самира! Как у тебя дела,как там твои родители?

Отредактировано Саид (2008-04-14 16:55:50)

0

52

Да,Саид,разобралась.Твоя сестра очень милая женщина,но...не всегда.
Рания улыбнулась
Так это твоя племянница?Я так и подумала.Она очень красива.Но почему без платка?
Девушка прижалась к мужу.
Саид...ты выглядишь озабоченным.Что произошло?

0

53

Да почему же Самира без платка, надо будет поговорить об этом с Мухамедом! Но в принцыпе у меня и своих проблем полно...
Я не знаю, Рания почему она без платка! У меня есть кое-какие неприятности,потому и я не в настроении!
Посмотрев на Самиру, спросил ее:
Действительно, Самира, почему ты ходишь без платка? Мусульманке не стоит так себя вести, ты ведь уже почти взрослая девочка,тебе не стоит показыватся так перед мужчинами! И как на это все смотрит твой папа?

0

54

Тихо,тихо,не кричи,Саид.Я понимаю.Не злись.
Рания приобняла мужа и поцеловала.

0

55

Саид не хотел чтоб его видели в таком состоянии и не хотел ни с кем говорить.
Ладно,вы здесь побеседуйте, а я пойду прогуляюсь!
Попрощавшись,он вышел.

0

56

Ну дядя я ведь еще не созрела сказала Самира с волнением! Ранья привет! А тетя Жади дома? Как у тебя дела Ранья?быстро перевела тему Самира.

0

57

Интересно,что с Саидом?
Спасибо,Самира,всё хорошо.Ты не обижайся на Саида.Видимо,у него что-то произошло.Я не знаю,дома ли Жади.Не видела её.Ты садись,а я попрошу служанку принести чаю.Хочешь?

0

58

Да с большим удовольствием! Самира прсела на мягую софу и задумалась...

0

59

------<Комната Хадижи

Мэл зашла в гостинную и увидела там двух незнакомых ей девушек. Она уже два дня жила в доме Хадижи.
Господи, кто это ещё? Наверное, гости или родственники. Даже если я тут проживу всю жизнь, я не перезнакомлюсь со всеми родственниками, а тем более с их обычаями. Интересно, куда подевалась Хадижа? Нашла ли она свою цепочку...
Салам Алейкум!  Вроде правильно сказала, так вроде мне говорила та женщина, которую я встретила, когда пришла сюда. Они наверняка не знают английского...
Вот дела, я уже два дня здесь живу, а папе с мамой как будто всё равно.

За эти дни, что она здесь прожила, Мэл уже поняла, что Жади и есть тапервая любовь её отца. Ну и хорошо, они знают, где я, вроде не беспокоятся, Жади сейчас здесь, а значит родители вместе и у них всё хорошо.

Отредактировано Мэл (2008-04-18 05:56:26)

0

60

Самира увидела незнакомую девушку "Привет, я Самира племянница Жадии сестра хадижи двоюродная" она протянула девушке руку. "А ты кто?"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » гостинная