любовь везде

Объявление

Название форума ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ
Администрация: Жади,Рания,Телминья Новости:Рания соглашается помочь Жади бежать.Саид узнает об этом и обещает наказать жён.Рания от испуга падает в обморок.придя в себя девушка теряет память.Саид и Жади вновь помирились.Но надолго ли? Остальное: Приветик ты попал на ролевую игру по сериалу Клон у нас свой сюжет + добрые админы у нас только один минус у нас нету тебя.Регистрируйтесь у нас полно свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » комната Лары-Назиры


комната Лары-Назиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

........

0

2

Наконец-то я в своей комнате, тишина и покой и не надо ругаться с этими одалисками которые превратили моих братьев в тюфяков, о Аллах я так хочу мужа, семью, детей, а вместо этого, что я получаю......
Сеф на стул возле туалетного столика, Назира начала поправлять причёску, мечтая о том, что сегодня встретит принца на белом коне.

0

3

В этом доме ждать нечего кроме оскарблений, пойду ка я на медину куплю, что-нибудь, а за одно присмотрю себе красивого мужа, а самое главное очень богатого!!!!
Надей свой лучший платок изумрудного цвета, под цвет наряда, взяв сумочку в тон, она вышла из комнаты, но за собой она также не забыла запереть комнату на ключ.
------->>>>>Медина

0

4

---------<<<<Медина
Вернувшись с медины она чувтвовала себя уставшей, она отперла дверь, положив ключи на тумбочку а покупки на кровать, она присела на пуфик.
Надо сходить посмотреть, что делают Ранья и Жади, как всегда наверное отдыхают.
------->>>>Гостинная

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » любовь везде » Дом Саида » комната Лары-Назиры